Изерион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изерион » Организационный раздел » Обсуждения


Обсуждения

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Обсудить игровой процесс, задать вопрос или вынести предложение касательно игры, можно в этой теме

0

2

Так. Товарищи, нас становится больше, что не может не радовать, а посему я предлагаю вынести планы и обсуждения касательно квеста сюда, поскольку быть для всех почтовым голубем мне не очень удобно  :)

0

3

Илмариин
хихи, голубок ты наш)

0

4

Итак, ближайший план заключается в том, что бы нам с Грев сгруппироваться с Мив, и отправиться в Артенволл. Как это сделать - я пока что в раздумьях, если есть идеи, то выдвигайте))
А Мадив должен пока что начать узнавать о замыслах королевского сына, а так же встретиться с Саграйоном и получить задание.
Как-то вот так, пока что)

0

5

^_^ будет сделано в ближайшие два дня, если мастер сыграет со мной Саграйона)
и создать бы несколько локаций)

ПыСы: может вам сделать а-ля, какова фига ты ввязалась в мою разборку?)

0

6

Мадив написал(а):

будет сделано в ближайшие два дня, если мастер сыграет со мной Саграйона)
и создать бы несколько локаций)

Сыграет)) Локации можно самим создавать, которые необходимы. Но начальные я сделаю)) Локацию поместья ты уже сам пропиши тогда, поскольку оно твое)

Мадив написал(а):

может вам сделать а-ля, какова фига ты ввязалась в мою разборку?)

Думаю, сплочению это не поспособствует  :D

0

7

Мадив
кхм, ну если ничего хорошего не придумаем, по ходу так и будет, но я согласна с Риином - это вообще не способствует сплоченности  :flag:

Единственный выход, который я вижу, это предложить ей что-то, от чего она не сможет отказаться. Она хоть и вспыльчивая, но может потерпеть ради чего-то стоящего. Осталось понять, что же это может быть - тут вот кстати капец как сложно, потому что деньги для нее не значительны, оружие уже есть, а что еще - я не знаю... Бессмертие))))) Хотя тоже сомневаюсь, что срастется)

0

8

Мив-шер
Воскрешение отца? оО (ну как совсем безвыходный вариант))

Илмариин
я думал начать в коморке при дворе о_О во время работы, а ночью уже у себя в поместье Саграйон придет

0

9

Мадив
Тогда я сделаю подфорум для замка, и там создашь каморку)

Мадив написал(а):

Воскрешение отца? оО (ну как совсем безвыходный вариант))

Мив-шер
А это хорошая идея, кстати) Ну не воскрешение, а возможность пообщаться с отцом, хотя бы с его духом)) Прокатит?)

0

10

Илмариин
эммм... воскрешение отца некромантом... я как то не очень хочу слышать "Ряряряряря" и нюхать мертвечину *аж глаз задергался*

0

11

Мив-шер
Я же сказал - не воскрешение, а перспектива пообщаться с его духом))

0

12

Илмариин
ой, Гроза морей, чет тебя на мистику потянуло))

0

13

Мив-шер
Вот, я тебе посылку в Артенволл выдал))

0

14

Предлагаю участникам подумать над главным вопросом в какой жо*кхм* месте, будет находиться дракон))
о_О так, вы прибудете в Артенволл и там я уже вас цап и в тюрягу, да?)

(выучу все названия, обещаю :offtop: )

Отредактировано Мадив (2013-01-27 22:21:02)

0

15

Мадив
в какую тюрягу ??!?!?!?! О.О Я что-то не знаю, РИИН!!!?!

0

16

Мадив
До дракона нам всем еще - как до Китая ползком))) Так что о месте думать пока рано))
И да - чойто ты нас в тюрягу то захотел?  :rofl: Мы еще на свободе хотим погулять)) В Артенволле закинешь к нам своего шпиона)

0

17

Илмариин
^_^ а чей-то не в тюрягу?) было б шикарно иметь дракона в тюрьме)) можно было б аттракцион устроить)
не шпиона, а залетную птичку)
Мив-шер
шутю, возможно) =Р

0

18

Мадив
Индейская национальная изба тебе, а не аттракцион :D 
Вот встретимся тогда в Артенволле с птичкой, от него то и узнаем про поиски хранителя.

0

19

Мадив
*носиком шмыгнула* ну и все... развод и девичья фамилия, не люблю Вас больше... ах сударь, я теперь в печали, хотели Вы меня в темницу темную на веки заключить!

0

20

Мив-шер
ну что же вы, миледи, в темницу я бы вас точно не посадил)
Илмариин
^_^ о да)) но думаю я слегка переигрываю сюжет на свою сторону, тебе не кажется?)

0

21

Мадив
ах, как могу я доверять Вам, коль скоро Ваш бог заведует всей ложью на земле?)

0

22

Мив-шер
ну какой еще ложью? так, преукрашенной правдой, но от этого она ведь прекраснее и лучше на слух, а какие прелестные слова можно услышать, такого от служительницы Амади не услышите)

0

23

Мадив
Скорее, ты станешь одним из направляющих указателей) у меня уже некоторые идейки появились, как дальше сюжет толкнуть)

0

24

Мадив
По мне так ни тех, ни других мне что-то не очень хочется слушать)

0

25

Мив-шер
а красивого, милого юношу вы рады будете услышать? такого же путешественника как и вы?)
Илмариин
на это я сразу и подписывался)

0

26

Мадив
хмм... с этих пор я буду крайне осторожна и подозрительна к молодым приятным путешественникам *усмехнулась тихо*

0

27

Флуд - в беседку, товарищи)

0

28

Илмариин
грозный модер с тапком *хихикает*

0

29

И вот мы снова на распутье: я как бы не против, Мив щас свалит, но как некромантка собирается за ней идти, я не совсем поняла... Кочевница ведь верхом путешествует - или они все время бежать будут?

0

30

Мив-шер
А куда она пропутешествует? Ей в Артенволл, а это на корабль и снова по морю. Грев просто сядет на тот же корабль.

0


Вы здесь » Изерион » Организационный раздел » Обсуждения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно