http://s017.radikal.ru/i412/1305/d4/7203de2bbb82.jpg

Приветствую тебя, дорогой друг! Я - Старьевщик, и это моя маленькая лавка необычных вещиц и диковинок. Мою лавку невозможно найти, даже если очень постараться, я появляюсь там, где меня не ждали, и ухожу по-английски, не прощаясь. Большая удача, если ты вдруг наткнешься на мою лавочку! Ведь здесь собраны самые удивительные предметы со всех уголков мира...
Но кому попало я эти вещицы даже пальцем потыкать не позволю! Хм... Что-что? Прославленный герой, говоришь? Знаменитый приключенец? Просто человек хороший? Ну-ну, дай-ка подумать.
Ну да ладно, черт бы с тобой. Смотри, выбирай! И не вздумай чего украсть, вряд ли ты захочешь знать, что за это будет...
А если у тебя самого есть какие вещицы интересные, а тебе не нужны - то отдай их мне! Кто, как не я, сможет найти самого достойного и щедрого покупателя?!

Итак, дорогие друзья, правила мистической лавки крайне просты и понятны:
Вы выбираете понравившуюся вам вещь и, если у вас хватает средств на покупку оной, отписываетесь в теме, что покупаете то или это. После того, как Старьевщик примет ваш заказ, в той локации, где вы на данный момент находитесь в игре, появится мистическая лавка, которую увидите только вы, в ней вы заключите сделку со Старьевщиком и получите свою вещь. После этого лавка исчезнет. Если вы захотите продать какую-нибудь свою вещь - артефакт или редкую диковинку, то отправьте описание вещи письмом к Старьевщику, с пометкой "на продажу", и вскоре предмет появится в ассортименте. Как только вещь купят, деньги будут перечислены на ваш счет.

А что такое "баллы", спросите вы?
Баллы - это ваша репутация. Если вы сделали что-то, что повлияло на мир, написали ОЧЕНЬ хороший пост, завершили квест или победили в конкурсе/эвенте, то вы получаете баллы славы. Посмотреть свои баллы можно здесь.