Изерион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изерион » Доска объявлений » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

И первое объявление будет посвящено... Пожалуй, рождению этого форума. Я не знаю, что получится из этой задумки, но надеюсь, что-то хорошее.
Итак, с верой в светлое будущее и верой в себя, будем жить и радоваться жизни.

Всем гостям форума, которые это читают, желаю найти здесь что-то интересное для себя, что-то, что пробудит желание пофантазировать, проявить свой внутренний мир, осуществить мечты, и пожить в этой вселенной без границ обыденности, где нет ничего невозможного.

С днем рождения, Изерион.

0

2

Итак, дорогие друзья, жизнь продолжается, бьет ключом, и иногда по голове.))
Отмечаем неделю существования этого форума, радуемся, и смотрим, какие у нас есть новости:

Новость номер один - наша дорогая Мив-шер завершает свой персональный мини-квест по побегу из пустынь, и получает карту. Штука очень полезная, теперь ты не заблудишься ;) Карту добавляй в свой инвентарь и пользуйся на здоровье.
И сразу же новость вторая - теперь каждую неделю мы можем выбирать игрока недели. Того, чьи посты нам больше всего понравились. На этой неделе выбор был сделан лично мною, так что спасибо Мив за интересные посты :)
А голосовать за понравившегося игрока можно воооот здесь

Как вы заметили, у нас теперь есть объявление и связь с Гидрометцентром налажена :D
На этом работы не заканчиваются, у вашего драконища еще есть некоторые идеи, которые он постарается воплотить в жизнь, если не будет лениться.

На этом, пока что, всё. Улыбаемся и машем, радуемся жизни, приветствуем новичков, а так же желаем нашей замечательной Грев удачи с выполнением божественного задания  :shine:

0

3

И администрация снова радостно всех приветствует и желает сообщить последние новости форума :)
Во-первых, теперь мы есть в топах ролевых форумов, кнопочки которых висят в объявлении на главной. Так что не забываем их периодически жать - чем выше мы будем, тем больше народу нас увидит, и, возможно, кто-то пожелает присоединиться к нашему, пока что маленькому, но дружному и замечательному коллективу.
Во-вторых хотелось бы поприветствовать всех, кто пополнил наши ряды! Отдельный привет Мадиву, который молодец и уже активно вступил в игру. Всем остальным - не спим, друзья, пишем анкеты и присоединяемся к нам на просторах игрового мира ;)
И, наконец, третья новость - запущен второй квест! У меня есть немало идей и я постараюсь все их воплотить в жизнь, и организовать как можно более интересную игру. Поэтому всем, кто только что зарегистрируется и не будет знать, чем бы заняться - милости просим присоединиться к этому квесту, запись в который будет открыта всегда, так что вы сможете влиться в ход событий в любую минуту.
И, не отходя от кассы, важное объявление: мне очень нужны МАСТЕРА. Я сейчас один и мне бывает немного трудно распылиться сразу на несколько фронтов, и удержать в голове все свои идеи касательно намечающихся событий :) Так что, если кто-то пожелает помочь в этом нелегком деле, я был бы крайне благодарен.
На этом, пожалуй, всё на сегодня. Всем желаю приятной игры, вдохновения и творческого настроя  :)

0

4

И снова здравствуйте, дорогие друзья :)
Но повестке дня следующее: в поля профиля я добавил пункт "деньги" для удобства, что бы каждый раз не вспоминать, сколько у вас в кошельке золотишка звенит. Так что прошу заполнить эту графу, даже тем, у кого "финансы поют романсы", что бы было, как говорится.) Маленькая напоминалка на всякий случай: заполнить необходимые пункты можно, зайдя в профиль и кликнув по пункту "дополнительно".

P.S.
Хотелось бы поприветствовать всех новичков и пожелать им приятной игры и побольше вдохновения. Здорово, что вы с нами :)

0

5

Внимание, новость дня: у нас наконец-то появилась КАРТА  :)
Увидеть её можно в объявлении, нижняя строчка списка с левой стороны.
Не стоит пугаться, что там пока что отмечено мало мест, карта будет заполняться и дополняться по мере заполнения самого форума.

0

6

Открываю набор модераторов!
У кого есть силы и желание помогать мне с форумом и нести на плечах груз модераторской ответственности, напишите в ЛС :)

0

7

Дорогие друзья!
Ваш ленивый дракон соизволил сделать хоть что-то полезное и прикрутил к профилю ПОДАРКИ.
Теперь вы можете дарить друг другу подарки, что бы за что-то отблагодарить, поздравить, или просто так. Подробнее о подарках здесь
Так же у нас появились медали. Помогли в развитии форума, выиграли какой-либо конкурс, или отличились чем-либо еще? Получите симпатичную медаль! :)

Так же хочу напомнить, что открыта запись на участие в ПРИКЛЮЧЕНИИ.
Бегом записываться, вы не пожалеете! Каждый участник в конце приключения получит какой-либо приятный артефакт, предмет, или деньги для своего персонажа. А так же будет награжден медалью :)

На этом, пока что, всё. Желаю всем вдохновения и творческих успехов ;)

0

8

Дорогие друзья! У нас на форуме новый дизайн!
Так что не пугаемся, а радуемся приближению лета ;)

+1

9

Приветствую всех обитателей Изериона!
Друзья, сегодня у меня для вас важные новости.
Во-первых, в нашем мире появился мистический торговец - Старьевщик, и он готов предложить вам самые удивительные вещи и диковинки со всех уголков мира! Познакомиться со Старьевщиком и узнать всю информацию, вы можете в его Лавке!
Во-вторых, у нас теперь введены БАЛЛЫ СЛАВЫ. Они нужны, что бы покупать вещи в Мистической лавке, и начисляются они за ваши достижения - какие-то действия, повлиявшие на мир, успешное завершение квеста, победу в конкурсе, очень хорошие и интересные посты.
Так что дерзайте ;) Для начала, в качестве бонуса, всем играющим я зачислил ПО ОДНОМУ БАЛЛУ.
Количество своих баллов можно посмотреть здесь.
В-третьих, отныне каждому вновь прибывшему деньги при принятии начисляются проверяющим администратором/модератором.
Так что, успевшие зарегистрироваться и подать анкету до сегодняшнего дня - везунчики, можно сказать :)
На этом, пока что, всё. Ну и как всегда, желаю вам всем неиссякаемого вдохновения и творческих успехов!

0

10

Итак, дракон химичил и нахимичил:
Во-первых, у нас немного изменился дизайн и я надеюсь, что вам понравится обновленная гамма ;)
Во-вторых, я решил, что заполнение профилей по шаблону будет удобнее, так что милостиво просим всех отметиться в специальной теме, ссылку приведу ниже, но я думаю, и так все всё увидят.
В-третьих... В-третьих, открывается новая сюжетная линия и всех, еще не знакомых, прошу ознакомиться. Тема находится в разделе "Летописи Изериона".
Пока что на этом всё, но в скором будущем, возможно, придумаю еще что-нибудь этакое. Раз уж взял себя в лапы :)

А всё, связанное с профилями, лежит воооот здесь

С наилучшими пожеланиями, ваш змий ;)

0

11

Дорогие игроки!
У меня для вас несколько новостей сразу.
Во-первых, я немного разребся с делами насущными и это хорошо. Возвращаюсь к деятельности.
Во-вторых, упавшая активность совсем упавшая и это нехорошо. Убедительная просьба всё же подавать хоть какие-то признаки жизни, иначе начну раздавать щелчки по лбу.
В-третьих, запланирована небольшая реорганизация матчасти. В основном изменения коснутся раздела магии. Беспокоиться не стоит, изменения будут не сказать,ч то бы очень значительные, но всё же будут.
Следите за новостями, спасибо за внимание.

0

12

*пытается нанекромантить хоть какую-нибудь нежить*

0


Вы здесь » Изерион » Доска объявлений » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно