Изерион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изерион » Организационный раздел » Вопросы игроков


Вопросы игроков

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Дорогие игроки, если у вас возникли какие-либо вопросы, можете смело задавать их здесь.

0

2

Кто начисляет денежку в начале игры или мы по умолчанию безденежные?)

0

3

Вообще я начисляю, но я проворонил этот момент, поэтому начислите себе пока сами, опираясь на биографию))

0

4

Илмариин
сто милльонов тыщ.... эмм... папа очень меня любил...эмм... короче они в банке...даа)

0

5

Мив-шер
Без фанатизма  :D
Прикинь каково таскать с собой сто мильёнов тыщ монет) ты этот мешок и с места не сдвинешь  :rofl:

0

6

У меня вообще за душой ни одного золотого, и то я думаю, что сделала Грев излишне богатой Х))

0

7

Илмариин
я ж сказала... они в банке! У гоблинов... ведь в этом мире все равно должен быть хотя бы один банк!))

Грев Маленгай
шутка юмора... Только сказала, а уже успела прослыть жадной, эх, что же мне с собой сделать.

0

8

Так, не флудим в орг-теме))

0

9

Мив-шер
Все правильно, сберегательно-накопительная система, особенно если есть гоблинский банк))
Это мне они не особо надо. Так как кроме еды и мотка черной ткани с нитками (раз лет в 10), тапок и пары склянок остальное меня не интересует.))

0

10

Грев Маленгай
белые тапки - это святое, да да, особенно при твоей то работе. А мне надо о желудке думать и растущих потребностях молодого женского организма в шмотках и средствах ухода)

0

11

Мив-шер
Жуть какая. Кстати тапки у меня черные.  Как много в мире есть вещей... которые мне не надо. Х))

0

12

Грев Маленгай
кажется, у меня открылся дар прозрения - предсказываю!!! Дадут нам щас с тобой тапком по голове за флуд в приличном месте: тебе - черным, мне - белым))

0

13

Еще как дадут, ага-ага *кивает*

0

14

Так...
Аэрлиец-может находиться отдельно от клана:путешествовать и так далее?
Вопрос вытекающий из первого-если да, то может ли существовать такой род деятельности: Кочевник-торговец? То есть путешествует по городам и так далее, но не брезгует продавать некоторые вещички(нет не большой склад), а так же закупать более ценные.

0

15

Лем_Фартс
Аэрлийцы вполне могут жить по одиночке, но - не в самом Аэрлине, там в одиночку просто не выжить, слишком суровые условия для жизни. И если были причины покинуть клан - то почему бы и нет?)
Странником-торговцем очень даже можно быть, это весьма распространенный род деятельности. Нужно же как-то денежки зарабатывать :)

0

16

Илмариин
Спасибо) Татуировка хной возможна?

0

17

Лем_Фартс
Да, возможна)

0


Вы здесь » Изерион » Организационный раздел » Вопросы игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно