Изерион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изерион » Артенволл » Канализация. Убежище Ассассинов


Канализация. Убежище Ассассинов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вход в убежище скрыт в одном из тупиков огромной сети канализации под городом Артенволл. Сюда может войти только тот кто знает этот вход и возможность открыть эту несокрушимую дверь. Вдобавок ко всему она еще и скрыта магией иллюзии, так что пройти мимо - расплюнуть, для тех кто не знает определенные знаки. В убежище вполне уютно, она разбита на два зала: "таверна", тренировочный и личный зал

0

2

Замок<<<<<

- Как я ненавижу эти канализации, бегающие крысы, которые переносят различные болезни, а про запах я вообще молчу. И почему здесь так любят селиться различные нелегальные группировки? Надеюсь все обойдеться без проишествий, - шепотом говорил Мадив
Маленький отряд из трех человек, двигался максимально быстро, никому из участников не хотелось задерживаться в этой выгребной яме под столицей Империи. Да и "подземные жители", здесь некогда не любили чужаков сверху, это вторая сторона монеты такого славного города. Искомая дверь была найдена достаточно быстро и Мадив, оставил своих стражников на входе, а сам двинулся в одну из самых опасных гильдий, где он уже довольно давно не был. "Дверь", больше похода на одну из самых обычных стен и только те, кто знал секрет, могли не только ее найти в этих лабиринтах под городом, но и войти туда, где жили самые настоящие убийцы. Мадив прошел в тренировочный зал, на него никто не обращал внимание, его никто не останавливал, потому что репутация, говорит сама за себя, советника Короля все, от самой последней крысы знали в лицо. Недолго советник ожидал встречи с самим лидером гильдии, они прошли в его комнату и завязался разговор
- С чем пожаловал, советник? Я думал что высшее общество никогда не соизволит спуститься сюда, неужели у тебя к нам есть дело, которое нельзя передать своим слугам? - ухмыльнулся лидер
- Ты угадал, я пришел сюда по одному делу, которое требует отсутствия посторонних ушей, я предлагаю сделку, которое явно придеться тебе по вкусу, - сказал советник, присаживаясь на стул
- И что же тебе требуется на этот раз? Убрать хвост?
- Мне нужно чтобы один из твоих ассассинов, нашел одну вещь, наводки и возможно "поисковики" есть, требуется только то, чтобы он вошел в доверие с искателями и устранил их, когда они найдут то что ищут и передал эту вещь мне, в обмен ваша организация будет объявлена официальной и вы все будете при королевском дворе, согласен?
- Что же, это довольно лестное предложение, а что если мы откажемся?
- То все вы умрете как крысы в этом подземелье, а ты будешь гнить в тюрьме, так что согласен? - улыбнулся Мадив
- Ты как всегда умеешь уговаривать. По рукам
Они скрепили свой договор рукопожатием и советник так же быстро ушел, как и пришел, больше его здесь ничто не держало и теперь можно было бы вернуться в свою комнату и помыться от этой вони

>>>>>

Отредактировано Мадив (2013-03-08 13:34:33)

0


Вы здесь » Изерион » Артенволл » Канализация. Убежище Ассассинов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно