Изерион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изерион » Эльмарен » Коттедж "Кросс"


Коттедж "Кросс"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Двухэтажный коттедж был отстроен совсем недавно на окраине города. Он не такой большой, как поместье, но и не узкий домик с трубой. При всей своей скромности это здание выглядит со вкусом и в то же время в нем нет ничего лишнего. Единственной неприятной особенностью является скрипучая дверь, которую смазывали, заменяли, но безрезультатно.

Отредактировано Джейн (2013-02-08 03:13:41)

0

2

- Паааап! - Джейн подскочила к отцу, когда тот проснулся.
- Да?
- А я вчера услышала кое-что...
- Не тяни, ты же знаешь, что я не люблю это.
- В общем, - она виновато улыбалась. - Я всегда хотела летать... А тут услышала про... ведумий каких-то...
- Ведумий? Ведуний? Не думаю, что с ними стоит связываться.
- А у меня вчера был день рождения... А ты так ничего и не подарил мне...
- Ну ладно, что ты хочешь? - Сдался Лэнс.
- Я хочу поехать к одной ведумье, которая живет где-то в имперском городе, а я бы у нее попросила придумать что-нибудь, ведь деньги у нас есть, но ты не волнуйся, я хочу сама пойти к ней! - Затараторила на радостях дочь.
- Подожди-подожди... - отец нахмурил лоб. - Как это, сама? Мы даже толком не прижились тут, а ты уже бежишь куда-то? Джейни, - он выглядел уставшим. - Давай чуть попозже мы вместе съездим туда, тем более, путь неблизкий.
- Я хочу сама! Я уже не маленькая, не надо за мной так следить! - сказала Джейн обиженным голосом и пустила слезки. - Я завтра отправляюсь туда!
- Аааааа! Рыжая бестия! С тобой невозможно разговаривать! И куда ты пойдешь? Ты знаешь дорогу? А как же разбойники? Ты забыла, чего нам стоило добраться сюда?
- Я же некромант...
- И пытаешься сразу всем об этом рассказать?! Что я тебе сказал в самом начале? - Уайткросс рассердился не на шутку, он в первый раз так кричал на дочь.
     Джейн в слезах побежала наверх, Лэнс через секунду бросился следом.
- Я войду? - Тихо спросил он, подойдя к двери комнаты.
- Нет! Оставь меня!
- Джейни, пойми, я не могу так просто отпустить тебя... Я ведь места себе не найду, если по пути с тобой что-то случится. Ну, хочешь, мы поговорим об этом, найдем какое-то решение. Птенчик мой...
     Авариль вышла из комнаты, надув губы, отец ее обнял.
- Давай так, раз ты так хочешь туда отправиться, а я не могу тебя одну отпустить, сделаем следующим образом: я найму тебе сопровождающего и охрану. Это мое последнее предложение.
     Девушка пискнула от радости и поцеловала отца в щеку, разрывая за спиной записку с кривыми буквами: "Я иду к видумье. Скора вирнусь. Лблю тибя, папа."

---------->Лес

Отредактировано Джейн (2013-02-10 06:44:37)

0


Вы здесь » Изерион » Эльмарен » Коттедж "Кросс"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно