Изерион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изерион » Конкурсы » Подземные приключения


Подземные приключения

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

http://full-hd-oboi.ucoz.ru/_ph/52/2/184437459.jpg

Вы мирно сидели в таверне одной из маленьких деревенек, как вдруг ваш взгляд упал на неказистый кусок пергамента, прикрепленный к стене возле стойки. На пергаменте, мудреным, извилистым почерком, было написано следующее:

Разыскиваются храбрые искатели и искательницы приключений!
Я, господин Ламберт, обещаю награду каждому, кто откликнется на это объявление! Когда скончался мой достопочтенный дедушка, он оставил мне в наследство странную карту и старинный ключ. На обратной стороне карты написано было вот что:

Лишь храбрым улыбнется Леди Удача
Пройти до конца суждено или нет?
Смышленый и смелый на эту задачу
Найдет непременно щедрый ответ!

Я не берусь объяснить, что именно означает этот странный стишок, но я уверен, что эта карта ведет к чему-то очень интересному. Сам я не маг, да и не воин...  И седина уж давно в моих волосах - какие тут путешествия? А любопытство - просто сжирает меня живьем. Принесите мне ответы! Куда же ведет эта карта? Что же открывает этот ключ? А большего мне не нужно. И если вы найдете что-то ценное, то можете оставить это себе, старику ценности не нужны. Не хочу умереть, так и не узнав ответы!

Прочитав объявление, вы решили - а, была не была!
И вот уже вы стоите перед входом в заброшенную мрачную шахту, в компании таких же отчаянных приключенцев, взявшихся за разгадку тайн, которые скрывает эта карта и этот ключ...

________________________________________________________________________________

Итак, дорогие друзья, суть данного эвента:
Классическое данжеон-приключение. Вы будете проходить по подземелью, преодолевая опасности, разгадывая загадки и избегая ловушки. В конце подземелья будет главное испытание, и, если вы его благополучно пройдете, то получите вкусную награду :)

ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА.

Участники: Хельга, Зент, Джейн, Нэрен

0

2

Я в деле!))))

0

3

Куда Хельга - туда и я :)

0

4

I like it, I'm not gonna crack! (c)
Какие ж подземелья без некроманта?)

0

5

Я за, но не могу решиться кем бы.

0

6

Грев Маленгай
Ну подумай еще, время есть)

0

7

а кто больше нужен?..))

0

8

Нэрен
Ну, один некромант уже есть в "пати", думаю больше пригодился бы маг крови)

0

9

значит эльфиком и присоединяюсь) тем более что подземелья его родная стихия.)))

0

10

ОСТАЛОСЬ ТРИ ДНЯ.
Кто не успел записаться, настоятельно рекомендую это сделать, поскольку через три дня запись будет закрыта.

0

11

Нэрен, может, боссом будете?) Злой босс охраняет свои сокровища - классика)

0

12

Интересно, какие у него будут сокровища? Две вяленых ноги орка и сахарная голова аурил?)))

0

13

Господа, сегодня стартуем))
А перед началом - проведем небольшую игру.

Все вы стартуете с определенным набором предметов - своих вы можете взять не более трех, и что-то еще будет как бонус. Что именно - это кому как повезет.

Просто напишите здесь любое число от 1 до 10. Без повторений  :)

0

14

8

С собой беру сумку свою: набор трав - белладонна, два корня мандрагоры, пригоршня ягод бузины, три стебля аконита, вереск, горицвет, омела, мешочек золотистого песка; там же из ритуального - мешочек с мелкой речной галькой, окрашенной в белые и черные цвета, три тонких иглы, моток ниток, два клочка бумаги, кусочек угля, кусочек мела и маленькая деревянная миска и маленький ритуальный нож.Ну и фляга с водой.

0

15

Адын! С собой кинжал с костяной ручкой, факел и мешочек с костной мукой)

0

16

Хельга
Вероятно. )) В другом случае прийдется нападать на город натуан, а это чревато. ))

Шесть
Без стилета никуда и с сумкой надеюсь еду, специи и поваренную книгу мне пропустят, не попутчиков же кушать, право слово.))

0

17

Хельга

8 - Ключ от всех дверей.
Зачарованный ключ, который может открыть ЛЮБУЮ дверь. Но только один раз, после чего он рассыпается в пыль. Поэтому, нужно хорошо подумать, прежде чем пользоваться.

Джейн

1 - Набор знахаря.
Набор знахаря, в который входит всё, необходимое для оказания первой помощи - чистые тряпицы, лечебные мази, игла и леска для наложения швов. Хватит на ТРИ использования.

Нэрен

6 - Зачарованный лук.
Магический лук, стрелять из которого сможет даже ребенок - не требует приложения большой силы для натягивания тетивы, а стрелы - сами находят свою цель. В колчане - ДЕСЯТЬ стрел.

0

18

Ахахаха... теперь Нэрьен типишный лесной эльфик, у него есть лук! Х))

0

19

Ох ты ж...прям все, держитесь двери))) Идет Хельга Открывальщица!

0

20

Так, лесные эльфы и открывальщики, ждем Зента и я открываю тему))

0

21

Илмариин
у меня есть КЛЮЧ и им ВОСПОЛЬЗУЮСЬ!! *пугает, запугивает*

0

22

2

С собой возьму маленькое зеркальце на цепочке ( и кулон и зеркальце - идеально). А так же мешочек с пирожками и маленькую фляжку клубничного сока.

0

23

Зент

2 - Универсальная отмычка
При помощи этой отмычки можно вскрыть любой сундук. Можно использовать ТРИ раза, после чего она ломается.

0

24

Зент и Хельга Открывальщики... прям вообще мафиозный клан))

0

25

Итак. Порядок очереди.
А давайте сделаем так - кто выбрал самое большое число, тот и первый, и по порядку.)

Хельга, Нэрен, Зент, Джейн

0

26

Ну что же... Поехали!

0

27

Хельга написал(а):

Зент и Хельга Открывальщики... прям вообще мафиозный клан))

Я  их не знаю Х))

0

28

Грев Маленгай написал(а):

Я  их не знаю Х))

Ну это же мафия... простым людям и не нужно о нас знать)

0

29

Кто тут сказал что я простой да еще и человек?! Я августейшая особа между прочим! Х))

Отредактировано Нэрен (2013-04-15 23:34:34)

0

30

У августейших слишком много августейших дел, так что эти тоже могут быть не в курсе)

0


Вы здесь » Изерион » Конкурсы » Подземные приключения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно